banner 728x250

Berikut Daftar Calon Sementara Dapil II Morowali Utara

banner 120x600

KODAL – Sebagaimana tercantum dalam PKPU 6/2023 tanggal 6 Januari 2023, pembagian dapil dan jumlah kursi Kabupaten Morowali Utara ditetapkan Dapil 1 meliputi Kecamatan Petasia, Petasia Timur dan Petasia Barat jumlah kursi 10 , Dapil 2 meliputi Kecamatan Soyojaya, Bungku Utara dan Mamosalato jumlah kursi 7, Dapil 3 meliputi Kecamatan Lembo Raya, Lembo, Mori Atas dan Mori Utara jumlah kursi 8 .

Selain itu, setiap partai politik diharuskan memperhatikan keterwakilan Perempuan sebagaimana diatur PKPU 10/2023 dalam penempatan nomor urut (zipper) yakni setiap tiga caleg terdapat satu caleg Perempuan.

Berikut Daftar Calon Sementara Dapil 2 Morowali Utara sebagaimana termuat dari website KPUD Morowali Utara :

PKB :
1. IKHTIARSYAH, S.H.
2. HASNUR
3. SURANTO
4. ERTAN SYAHRUDIN, S.Sy
5. MUHLIS
6. SRISNA MILKA NEA
7. ANDRI MUHAMMAD, M.P.H

GERINDRA :
1. MAHMUD
2. NUR ACHMAD JACUB, S.T.
3. INDRAWATI MALLA
4. SUSANTO BIRA
5. ABD. RAHMAN
6. RISTA HARTIKA B
7. MOH. IKBAL RAHMAN

PDI P :
1. I MADE KARSANA
2. FACHRY FALDARAMA
3. MALIANA
4. IRWAN DG. KULLE
5. BAHARUDIN PETTA LOLO
6. MUSDALIVA LEGO
7. DARMAN BADA

GOLKAR :
1. AHMAD DG MAMALA, S.Sos
2. FATMAWATI KASIM
3. HAMKA
4. PRICILIA CICILIA MONINGKA, S.Pd
5. SUKIM EFENDI
6. YANDRIS AMBODALE
7. YULIANTI LANENGKA

NASDEM :
1. ASRAL LAWAHE, S.Pd.
2. ABD. WAHAB, S.E.
3. ROSIDA A. PALAWA
4. AMIRULLAH HALILU, S.H
5. VEVEY VEYLI AGUSTINA
6. ARWAN KARIM
7. H. AMBO MAI

PARTAI BURUH :
1. VIVI KRISTIANI KELO

PKS :
1. BAKRI
2. TASRIK DG MALURENG
3. SITI HARTINA ACHMAD DACHLAN
4. IRMAN
5. RAHMAT
6. NUR HIKMAWATI
7. HAERUL ANWAR

HANURA :
1. Drs. MUHAMMAD
2. Drs. YOSPID
3. KARPIVIYANI. S
4. HUSEN JUZAIN, S.T.
5. MEGAWATI KAPANG
6. IRFAN AMBOASE
7. I WAYAN LANDRA

PAN :
1. BAYU KIFLAH IHZA SAPUTRA
2. IDRUS MARJAN, S.T.
3. ROSITA
4. NINANG WATI
5. ASEP BUDIMAN ARI
6. ERMAWATI
7. MASYUDE

PBB :
1. SUGIATNO
2. RINDAYANI DEWI SUCITRA
3. MUHDHI MUHPHI
4. WISNU TRI WIJAKSONO
5. FIRNANI
6. RIDWAN

DEMOKRAT :
1. SYARIFUDIN NASRUN
2. BAKRI SONDENG, S.Pd.SD
3. INCERIA DG. MASESE
4. SYAMSUDDIN L, S.Pd.
5. NUR EVIANA
6. MOH. JAFAR

P S I :
1. INDARMAWATI RANDALONG

PERINDO :
1. MAS’UD MASAKKIRANG, A.md.
2. 2 SINTON PASIMBO
3. NURHAYATI
4. AISMA ANDIKA
5. NENTO
6. FITRIANI SALASA, S.Biotek.
7. SETRIMON MOLA (Fma)